Первые впечатления. Я новый пользователь

Вчера познакомился с SignalRGB. Всё очень тщательно изучил. Очень понравился продукт. Так же изучил Roadmap на сайте. Сложилось впечатление о продукте . Хотел бы поделится им с разработчиками.
Из сильных сторон следует отметить то что программа обнаружила всё оборудование у меня (Asus mainboard, Thermaltake controller, Corsair controller, Fury DDR5) и корректно с ним работает. Очень понравилась концепция Layers.
А теперь хотелось бы рассказать о том, чего сильно не хватает и что не понравилось.

  1. Если мы передаём управление подсветкой клавиатуры SignalRGB, то другими программами мы не можем управлять подсветкой. И это очень важно во время игр. А именно важна функция задать статичный цвет клавишам отвечающим за то или иное действие в игре. Мне кажется что надо предусмотреть такую возможность в SignalRGB дополнительным слоем поверх основного эффекта .
  2. То что описано выше не всегда нужно, да и в разных играх может быть разная раскладка. А это значит что необходима возможность запуска разных сценариев в зависимости от запущенной на компьютере программы. Например во время The Division должен подсвечиваться один набор клавиш, а во время работы с Cubase совершенно другой. И правильно будет, что заготовленные заранее пользователем профили будут загружаться автоматически.
  3. А теперь хочется поговорить про регулировку скорости вентиляторов и финансовую политику. Если вентилятор управляется при помощи mainboard, то пользователь ничего не теряет. Он в дальнейшем сможет регулировать обороты вентилятора. Но как быть тем, у кого вентиляторы подключены к Thermaltake LedBox? Они такую возможность теряют в free версии. И это возможность есть только в Pro. Мне кажется нелогично оплачивать по системе подписки то, что раньше и так было бесплатно (до использования SignalRGB). Я не утверждаю что разработчики не должны зарабатывать. Любой труд должен быть вознаграждён. Но мне кажется какие то функции должны раз блокироваться единоразовым платежом, а какие то могут работать и по подписке (например получение новых эффектов). Например мне новые эффекты не нужны (хватает и того что доступно, а скорость вентиляторов надо регулировать), и я не готов платить за это по системе подписки так как затрат будет за несколько лет использования SignalRGB больше чем рыночная стоимость этой программы для конечного пользователя. Тем более что функционал регулировки скорости не требует дополнительных усилий со стороны разработчика после того как пользователь установил и единоразово оплатил за функционал.
  4. Так же было бы интересно увидеть возможность создавать микс из эффектов. Например мне очень нравится эффект Radar, но хотел бы что бы в это время DDR 5 Fury работало как визуализатор Tesla Coil
    P.S. Буду рад, если мои выводы помогут разработчикам в дальнейшем улучшить SignalRGB. Желаю что бы у вас всё получилось, так как продукт делаете хороший.